• 26 января 2017, четверг
  • Онлайн

Онлайн-трансляция лекции Бронислава Виногродского «Праздник, как искусство управления будущим»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий Прямая речь
2646 дней назад
26 января 2017, начало в 22:00

27 января миллиарды людей, живущих по дальневосточному календарю, будут готовиться встречать новый год. В канун этой даты известный китаевед Бронислав Виногродский расскажет зачем нужны праздники, и как правильное переживание радости может изменить ваше будущее.

«Наше будущее — это преобразования в сознании, это изменения и перемены, качеств и сил, вещества и духа внутри поля осознания мира.Таково время, и осознанное переживание важных моментов во времени, позволяет управлять волной времени в очередном круге его движения через наши души и сердца. Праздники традиционно приходятся на такие времена. Создание игрового настроя — это основная особенность и необходимость празднования. Правильная понятная система праздников в стране, позволяет объединять сознания людей в сообществе. В этом цель праздничных обычаев и действий».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше