• 15 марта 2017, среда
  • Москва

Татьяна Черниговскаф «Нейрофилософия и вызовы ХХI века» Смотрите на сайте www.pryamaya.ru/chernigovskaya_neyrofilosofiya

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий Прямая речь
2561 день назад
с 19:30 15 марта до 23:30 20 марта 2017
Москва

Татьяна Черниговскаф «Нейрофилософия и вызовы ХХI века» Смотрите на сайте www.pryamaya.ru/chernigovskaya_neyr... Что нового мы узнаем о проблемах понимания, воздействия науки и искусства на наш мозг? Какие мифы окутывают знания о работе мозга, о переключении языковых кодов? Что отличает человека от киборга? Почему проблема существования ментального уровня — это проблема, которая может указывать на то, что привычная физическая картина мира ошибочна?

Запись онлайн трансляции. Татьяна Черниговскаф «Нейрофилософия и вызовы ХХI века» Смотрите на сайте www.pryamaya.ru/chernigovskaya_neyr...

С уважением,
лекторий Прямая речь
www.pryamaya.ru
sales@pryamaya.ru
+7 (495) 542 88 06

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше