• 26 апреля 2017, среда
  • Онлайн

Онлайн-трансляция лекции Татьяны Черниговской «Чеширская улыбка кота Шрёдингера: язык и сознание»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий Прямая речь
2549 дней назад
26 апреля 2017, начало в 19:30

Большинство из того, что мы делаем ментально, мы делаем неосознанно. Человек не рождается с сознанием и поэтому вопрос, рождаемся ли мы людьми или «полуфабрикатами» очень актуален. Обучение меняет мозг и он должен быть нагружен. Человечество — это движение от естественного к искусственному. Появятся роботы с более сильным, чем у нас интеллектом; с сознанием, с целями и планами, эмоциями и эгоизмом. Произойдет сращение человека с компьютером в связи с появлением чипов и искусственных органов. Компьютерная среда будет везде, включая наноуровень. Вопрос в том, сможем ли мы справиться с этим психологически и социально? Обо всем этом на научной лекции лекции профессора Татьяны Черниговской

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы про онлайн-трансляцию:

 

1) Вы приобретаете доступ к просмотру онлайн трансляции в интернете, в удобном для вас месте на вашем личном компьютере, планшете, мобильном устройстве. Приезжать для просмотра трансляции никуда не надо. Билет на онлайн-трансляцию не дает правда на посещение мероприятия.

2) Смотреть трансляцию можно как в прямом эфире, так и позже, в удобное для вас время, в течение 5 дней. В плеере трансляции доступны пауза и перемотка. Запись лекции нельзя будет скачать или скопировать.

3) После оплаты — вам придет письмо со ссылкой плеера трансляции. Одновременный доступ к просмотру трансляции с разных устройств по одной ссылке невозможен.

4) При возникновении проблем с просмотром трансляции:
- попробуйте открыть ссылку плеера в другом браузере
- перезагрузите страницу (Windows нажмите F5, в macOS — комбинация command+R)

Мы рекомендуем перед участием в трансляции просмотреть тестовое видео, в случае если тестовое видео проигрывается в хорошем качестве, то и с просмотром трансляции будет все в порядке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше