• 13 декабря 2017, среда
  • Москва, Ермолаевский переулок, 25

Курс эффективного школьника. Мастер-класс для родителей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий Прямая речь
2325 дней назад
13 декабря 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ермолаевский переулок, 25

Как сделать так, чтобы ребёнок любил учиться? Нужно выбрать правильный подход, правильный курс. Он есть. Это Курс эффективного школьника (КЭШ).Мы предлагаем родителям принять участие в бесплатном мастер-классе одного из авторов КЭШа Анатолия Сторожева. После презентации программы, вы убедитесь в её невероятной результативности, и в том, что она необходима каждому сегодняшнему школьнику.

Вы сами всего за одно занятие почувствуете, какой увлекательной может быть учёба, если она построена на принципах добровольности, интереса и безоценочности, а нагрузка идёт на интеллект, а не на психику.

Курс эффективного школьника (КЭШ) – технология, которая разрабатывалась 30 лет, её цель — перекроить отношение ребёнка к обучению. 
16 занятий по 105 минут, на которых ученик с помощью упражнений, игр, конкурсов развивает основные навыки, необходимые для успешного изучения любого предмета в школе и не только, а именно:
- Запоминание и воспроизведение информации
- Концентрация внимания
- Мышление и понимание
- Свободная и раскованная речь (письменная и устная)
- Умение учиться с удовольствием.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше