• 23 марта 2018, пятница
  • Москва, Ермолаевский переулок, 25

Дом с Маяком. Я могу помочь. Как стать волонтером и зачем это нужно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий Прямая речь
2217 дней назад
23 марта 2018, начало в 19:00
Москва
Ермолаевский переулок, 25

Очень часто в своей жизни мы слышим или читаем истории о волонтёрстве. Кто-то помогает пожилым людям, кто-то работает с тяжело больными детьми, кто-то кормит нуждающихся. Все эти истории кажутся нам далекими, как будто не про нас. Нам кажется, что я не смогу помогать другим, у меня нет времени, а волонтёры – это вообще какая-то особая порода людей. В Детском хосписе «Дом с маяком» www.childrenshospice.ru точно знают, что помогать может каждый человек. Просто нужно выбрать тот вид помощи, который подходит вашему складу характера и ритму жизни.

Очень часто в своей жизни мы слышим или читаем истории о волонтёрстве. Кто-то помогает пожилым людям, кто-то работает с тяжело больными детьми, кто-то кормит нуждающихся. Все эти истории кажутся нам далекими, как будто не про нас. Нам кажется, что я не смогу помогать другим, у меня нет времени, а волонтёры – это вообще какая-то особая порода людей.  В Детском хосписе «Дом с маяком»  www.childrenshospice.ru точно знают, что помогать может каждый человек. Просто нужно выбрать тот вид помощи, который подходит вашему складу характера и ритму жизни.
Приглашаем вас на встречу с координатором волонтеров Детского хосписа «Дом с маяком» Анастасией Майоровой. Вы узнаете, что такое хосписы и зачем они существуют, как работает система волонтерской помощи, чем и кому можете помочь конкретно вы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше