• 27 апреля 2018, пятница
  • Москва, Ермолаевский переулок, 25

"Подсолнух" благотворительный фонд. "Поднять" иммунитет: чем и зачем?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий Прямая речь
2185 дней назад
27 апреля 2018, начало в 19:00
Москва
Ермолаевский переулок, 25

Иммунитет – важное и во многом загадочное для обычного человека свойство организма. Когда иммунитет в порядке — о нем не вспоминают. Как только здоровье начинает давать сбои — сразу возникает предположение: «Наверное, ослаб иммунитет». Можно ли «поднимать» иммунитет или это миф? Как использовать его уникальные возможности иммунитета с максимальным эффектом? И, наконец, иммунодефицит – это заразная болезнь, врожденный недуг или страдания на нервной почве? Когда нужно насторожиться и пойти к врачу?

Лекцию прочтет и ответит на вопросы аллерголог-иммунолог, педиатр  Белла Брагвадзе.  Белла  - официальный медицинский  эксперт-консультант  благотворительного фонда «Подсолнух».

Благотворительный Фонд помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета  «ПОДСОЛНУХ» поддерживает программы по повышению осведомленности в области иммунных заболеваний. Учредители фонда — кинорежиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов и художник, продюсер Варя Авдюшко. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше