• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Ермолаевский переулок, 25

Николь Плиева. «Что далее? А далее зима!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий Прямая речь
1958 дней назад
16 декабря 2018, начало в 15:00
Москва
Ермолаевский переулок, 25

«Что далее? А далее зима!», так строчками из Бродского начнутся зимние чтения Николь Плиевой в лектории "Прямая речь". Николь Плиевой только 8 лет! Она потрясающе читает стихи, и отрывки ее выступлений заполонили интернет. Маленькая Николь читает стихи и прозу так, что не сделать репост нельзя. 16 декабря мы пригласили Николь к нам, чтобы покорить еще и ваши сердца.

Конечно, читать стихи и рассказы могут профессиональные актеры – каждый в своей манере; читают стихи и сами авторы – выражая свою авторскую волю. 
А еще любимых авторов читают дети – так, как чувствуют и понимают. 
Пожалуй, именно дети относятся к этому серьезнее всех, ведь дети ищут ответы на самые главные вопросы, для них они актуальнее, чем для взрослых.

На нашем вечере Николь будет читать стихотворения Пушкина и Некрасова, Маяковского, Бродского и Пастернака, Рождественского, Ахматовой, Цветаевой и многих других.

С этого выступления начнется предновогоднее настроение в "Прямой речи" и, возможно, самая умная и душевная "ёлка" в столице.
Обязательно приходите с детьми, их ждут подарочки☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше