• 15 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Клуб "Высоцкий", ул. Высоцкого, 3, Москва

Дмитрий Петров. Концерт «Полиглот-меломан»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий Прямая речь
1830 дней назад
15 апреля 2019, начало в 19:30
Москва
Клуб "Высоцкий", ул. Высоцкого, 3, Москва

По многочисленным просьбам полиглот и преподаватель Дмитрий Петров вместе со своими друзьями дает еще один концерт, где исполняет песни народов мира и свои собственные песни. Талантливый человек талантлив во всем! У знаменитого полиглота Дмитрия Петрова несколько ипостасей и вo всех он абсолютно прекрасен! Автор знаменитой интенсивной методики изучения иностранных языков не только говорит, но и поет на 35 языках!

На его концерты приходят его ученики и поклонники его преподавательского таланта и тут же становятся поклонниками его песенного таланта. Обычно перед каждой песней Петров рассказывает, почему каждая из них должна звучать только на этом, своем собственном языке. Народная "Белла Чао" – на итальянском, репертуар Джо Дассена – на французском, "Historia de un amor" — на испанском… Это важно! После полиглот — концерта ни мелодии, ни слов песен зритель уже не забудет. И ассоциации с языками тоже. Поет Дмитрий Петров не хуже чем преподает… 

И один подарок для поклонников Дмитрия Петрова – у всех присутствующих на концерте будет возможность услышать авторские песни Дмитрия Петров. Да, он пишет песни сам! И это ещё один его безусловный талант. Аккомпанировать Дмитрию, как и на прошлых концертах, будут его однокурсники и друзья, среди которых известный российский гитарист, вокалист и автор песен — Сергей Воронов, участник таких групп, как «Лига Блюза», CrossroadZ, «Неприкасаемые»…

Публичные концерты Дмитрия Петрова проходят редко и попасть на них большая удача! Приходите! Споем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше